Jadwal Kuliah Semester A Jurusan Teknik Mesin FT. UISU

JADWAL KULIAH
SEMESTER – A  TAHUN AKADEMI  2015/2016
FAKULTAS TEKNIK UISU
JURUSAN TEKNIK  MESIN
HARI J A M MATA KULIAH SKS SEM RUANG DOSEN
SENIN 08.00-10.30 Fisika I 3 I 3 Ir.Mustamam, MT
08.00-10.30 Perpindahan Panas I 3 V 13 Ir.Muslih Nasution, MT
10.00-12.30 Material Teknik 3 I 12 Ir.H.Iqbal Nasution
13.00-15.30 Kinematika Teknik 3 III 13 Ir.Muksin R.Harahap,MT
13.00-15.30 Teknik Pengecoran (PB) 3 VII 2 Prof.H.M.Ichwan Nasution,M.Sc
15.30-18.00 Analisa Dasar Konversi (PB) 3 VII 12 Ir.Junaidi, MT
SELASA 08.00-09.40 Agama Islam I 2 I 3 Drs. Mustamam, M.Ag
08.00-09.40 Getaran Mekanis 2 V 12 Ir.Tugiman, MT
10.00-11.40 Dasar Konversi & Standard 2 I 12 Prof.H.M.Ichwan Nasution,M.Sc
10.00-11.40 Agama Islam V 2 V 3 Drs. Mustamam, M.Ag
13.00-14.40 Agama Islam III 2 III 4 Dra.Nurdiani, MA
13.00-15.30 Korosi (PW) 3 VII 12 Ahmad Bakhori,ST.,MT
14.40-17.10 Proses Produksi II 3 III 13 Ir.H.Abdul Haris Nasution,MT
15.30-18.00 Teknik Pendingin (PB) 3 VII 12 Ir.H.Amirsyam Nasution,MT
RABU 08.00-09.40 Bahasa Inggris 2 I 3 Dra.Istu Sri Poneni, M.Hum
08.00-09.40 Manajemen Teknik 2 V 12 Ir.H.Luthfi Parinduri,MM
10.00-11.40 Pendidikan Pancasila 2 I 5 Dra.Zuraidah Adlina,M.Hum
10.00-12.30 Thermodinamika I 3 V 12 Ir.Muslih Nasution, MT
13.00-14.40 Metode Penelitian 2 VII 9 Ir.Muksin R.Harahap,MT
15.00-16.40 Teknik Amdal 2 VII 12 Ir.Suliawati, MT
KAMIS 08.00-10.30 Kalkulus I 3 I 3 Ir.Suhardi Napid, MT
08.00-09.40 Mesin Konversi Energi 2 V 9 Ir.Muksin R.Harahap,MT*)/
Ir.Suhaimi Batubara**)
10.30-13.00 Elemen Mesin II 3 V 12 M.Rafiq Yanhar,ST.,MT
13.00-15.30 Matematika Teknik I 3 III 12 Ir.Suhardi Napid, MT
13.00-15.30 Analisa Teknik Biaya 3 VII 13 Ahmad Bakhori,ST.,MT
15.30-17.10 Menggambar Mesin II 2 III 12 Ir.H.Abdul Haris Nasution,MT
15.30-18.00 Mesin Pemindah Bahan 3 VII 13 Ir.Raskita S. Meliala
JUM’AT 08.00-09.40 Menggambar Teknik 2 I 12 Ahmad Bakhori,ST.,MT
08.00-10.30 Mekanika Fluida I 3 V 13 Ir.H.Amirsyam Nasution,MT*) /
Ir.Risdom R. Siregar**)
10.00-11.40 Pendidikan Kewarganegaraan 2 III 6 Dra.Zuraidah Adlina,M.Hum*) /
Masrul Zuhri S,SH.SPd.M.Hum**)
10.00-12.30 Motor Bakar 3 VII 9 Ir.Isril Amir
14.00-16.30 Mek. Kekuatan Material I 3 III 12 M. Rafiq Yanhar,ST.,MT
14.00-16.30 Material Komposit (PB) 3 VII 13 Ir.Muksin R.Harahap,MT
SABTU 08.00-10.30 Mesin Fluida (PW) 3 VII 9 Ir.H.Amirsyam Nasution,MT*) /
Ir.Risdom R. Siregar**)
*   Dosen Penanggung Jawab
** Dosen Pengasuh
Catatan : Jadwal dapat berubah – ubah sesuai situasi dan kondisi

COMMENTS